КОЛДЫРИ

клуб без клуба!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обращение !!!!

Обращение !!!! 4 года 1 мес. назад #1

• Шумный
  • Шумный аватар
  • Вне сайта
  • С похмелья
  • Спасибо получено: 11
Моё обращение адрисовано одному человеку Александру ( ФБР )
Уважаемый Александр , ни чего я в порядок приводить не буду , ни тереть , не подтирать , ни когда не делал этого и не буду !!!если Вас и Все " Колдырское сообщество " не устраивает мое присутствие на данном ресурсе , то прошу в открытой теме провести голосование , и удалить меня с данного ресурса !!!
Тема заблокирована.

Обращение !!!! 4 года 1 мес. назад #2

• FBI
  • FBI аватар
  • Вне сайта
  • ОКО Клуба
  • +7 (985) 998-6954
  • Спасибо получено: 41
Шумный пишет:
Моё обращение адрисовано одному человеку Александру ( ФБР )
Уважаемый Александр , ни чего я в порядок приводить не буду , ни тереть , не подтирать , ни когда не делал этого и не буду !!!если Вас и Все " Колдырское сообщество " не устраивает мое присутствие на данном ресурсе , то прошу в открытой теме провести голосование , и удалить меня с данного ресурса !!!

Отвечаю по порядку, что бы небыло непонимания со стороны других участников форума:
1. в марте этого года в результате голосования членов сообщества Колдыри были утверждены Правила этого форума, в частности раздела Мотохлам. (голосование и обсуждение было в закрытом разделе форума)
2. три недели назад эти Правила были опубликованы в открытом доступе с указанием, что они вступают в силу с 01 августа.
3. к участникам форума там же было обращение привести свои профили в соответствие с Правилами.
4. вчера 05 августа мной было направлено личное сообщение Шумному, в котором я просил привести свой профиль в соответствие с Правилами.
5. результатом моего напоминания стал это "вброс".

Напоминаю, что я всего лишь администратор форума и сообщества, т.е. выполняю решения членов сообщества. Согласно Правил, человек не выполняющий Правила, игнорирующий просьбы членов сообщества должен быть заблокирован на три дня.
Сегодня, выполняя решения членов сообщества, я заблокировал профиль Шумного до 10 августа и принудительно очистил его профиль. Засим эту тему закрываю.

чем больше вас меньше, тем больше нам лучше (с) мудрость
Тема заблокирована.