КОЛДЫРИ

клуб без клуба!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подсвечивающая эмблема

Подсвечивающая эмблема 4 мес. 4 нед. назад #1

• Arkan
  • Arkan аватар
  • Вне сайта
  • С пивасиком
Други, как сделать эмблема чтобы светилась? Вот как вот здесь www.avtologotip.com/kategorii/mototsikly...-logotipa-honda-6764 Не хочу никаких светящихся приблуд, дырок в пластике, армянского тюнинга. Хочу только чтобы эмблема светилась. Как сделать? Может кто делает? А если кто-то делает, хау мач?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подсвечивающая эмблема 4 мес. 4 нед. назад #2

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 15
А что не устраивает в варианте по ссылке?

Подсвечивающая эмблема 4 мес. 4 нед. назад #3

• Arkan
  • Arkan аватар
  • Вне сайта
  • С пивасиком
а то, что это просто развод. Перечисляешь деньги, а потом ищи и свищи. Эти кренделя с Чувашии сделали фото с одной Голды отьюнингованой на сайте одной уважаемой компании. Хоть и сумму небольшую просят, но именно поэтому и небольшая, чтобы платили. Сначала оформляешь покупку, потом выбираешь способ доставки. Там есть варианты что оплата налом курьеру. Потом приходит сообщение от них, что они аннулировали заказ, поскольку необходима оплата через сайт. У меня приятель одну эмблему заказал, оплатил, но не пришла. Уже год как прошел. Поэтому показал ссылку как пример. Технологию не пойму как сделать, только догадываюсь. Спросить не у кого. Поэтому готов оплатить, пусть сделают сами спецы, тем более нет у меня ни времени, ни желания искать оргстекло и прочее.
Вы здесь: Home Forum А у нас во дворе... Куйнем железо сами... Подсвечивающая эмблема