КОЛДЫРИ

клуб без клуба!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Весеннее обострение 2017

Весеннее обострение 2017 4 мес. 2 дн. назад #1

• Revizorserp
  • Revizorserp аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 18
Всем привет, вот приехал домой, посидел подумал и решил "А чё бы и нет" ну и вот.
Сидел в чатах, сайтах, слушал смотрел как народ собирается в Воронеж, особого рвения ехать не было, и до последнего не был уверен что посещу данное мероприятие. но вот крайний день, "звонок другу" и 5 утра субботы, выехал в сторону "синих выходных"
Пошел я сознательно по бесплаткам, еду, смотрю деревни, церкви, частые остановки на кофе, заправку (напугали что там где то участок, 100км без заправок), долго ли коротко ли но в 10.30 я в Воронеже, встретили, проводили в дом (остановился у друзей товарища, с кем собственно и поехали к Гаргулиям), отличный дом, прекрасные люди, красивый город (об этом позже).
Вот первые стопки внутри, мот на прикол, и на авто в качестве пассажира с пузырем, двигаем на фест. То что мы приехали туда куда нужно, было понятно за несколько километров до входа в лагерь, куча мотов, авто, палатки... что говорить о том, что на месте, в самом "лесовичке" этого добра было еще больше (только авто на территории не видел, их наверное не пускали). Обилетился, получил браслет и вот тут то и ах, душевные люди, много палаток со всевозможными средствами "отъема денег у населения"
(нашивки, браслеты, трусы, майки, кожа, метал....),
IMG_20170520_131036.jpg

бык на вертеле крутится,
IMG-20170523-WA0054.jpg

народ отдыхает, кто уже проспался, кто уже накидался. в общем ничего необычного, все как всегда НО, были и удивительные и необычные люди, (все на фото).

IMG_20170520_144449.jpg

Начало конкурсной программы и отбор участников и победетелей "конкурса костюмов" оживило поляну, после перерыва, подошли мы какой то палатке (как оказалось эта палатка где сидели "звукари" (включали всякие муз. отбивки и вообще управляли звуком феста) на против сцены, рядом с нами (или мы с ними) сидела подготовленная компания, столик стульчики, организованно и ответственно подошли к просмотру костюмов)) с их согласия , была у них экспроприированна канистра пива, в качестве стула, и так хорошо было сидеть на против сцены, и все как на ладони))),

IMG_20170520_160107.jpg

одни сменяли других, другие третьих, не обошлось без... впрочем много всего было :whistle:
Встретил отличного человека, с которым не виделись около 10 лет (как же было приятно это...), встретил много отличных ребят, с кем ожидал и хотел встретиться, посмотрели концерт, конкурс, мотики... и двинули в сторону гостеприимного дома. Посидели, пообщались, отдохнули, познакомился с Евгением Игнатовым

(www.canoesport.ru/interview/46-interview.../575-ignatovevg.html)
как говорят "вот такой мужик", да и положа руку на сердце, плохих людей не встречал!!!
Как говорят "Все что не делается, все к лучшему" вот и у нас видимо так получилось, утром в субботу народ собирался организованно прокатиться по Воронежу, а так как я ночевал не на поляне, то я все про...бал, и увидев ответы о том что народ уже в дороге, мы поехали в троем смотреть город. Прокатились по набережным, по ремонтам дорог, где как и везде в России, можно встретить неогороженные ремонтные работы, если влететь в них ночью, то приятного будет мало. Красивые вертолетики, таньчики, кораблики,

IMG_20170521_124928.jpg

( название у него "Гото Предостинация") девочки... много всего красивого. разного и контрастного, а еще мы (Россияне) умеем делать что хотим и при этом не нарушать закон (захотел мужик дом построить, но только на том месте Историческое здание стоит, и сносить его нельзя, ну и ладно, подумал мужик и возвел здание во круг него).

IMG_20170521_133423.jpg

Приехали мы значит в магдак (ну тот что возле кота) или на оборот к Коту

IMG_20170521_135425.jpg

, что возле магдака, попили кофий и я отправился в дорогу до дому до Серпухова.
На этот раз хотелось побыстрее домой, поэтому попер по платке и почти не выключал круиз, в Воронежской обл. дожди ветра тепло +21 (температуру спотрел на табло над дорогой), в Липецкой обл. дожди ветра +17, Тульская дожди ветра +15, Московская ни дождя ни ветра +13.... Дождь всю дорогу просто издевался, дождевик я так и не одел, то львень, то легенький то просто ветрина... и вот я дома, в объятиях любимой, живой, здоровый и полный имоций...
Всем Спасибо, Был Рад всех видеть.
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Последнее редактирование: 4 мес. 2 дн. назад от Revizorserp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Весеннее обострение 2017 4 мес. 2 дн. назад #2

• Revizorserp
  • Revizorserp аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
Еще немного фоток
IMG_20170520_1911281.jpg

побетили в конкурсе индивидуальных костюмов, подарок перед ними)))

IMG_20170520_1926231.jpg

На заднем плане команда, побелитель в конкурсе "коллективных костюмов" призы на переднем)

IMG_20170520_173229.jpg

Колоритный мужик)
IMG_20170521_131811.jpg

Ёперный театр
Рядом находится "Воронежский пятак"

Весеннее обострение 2017 4 мес. 2 дн. назад #3

• Revizorserp
  • Revizorserp аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
IMG-20170523-WA0136.jpg

IMG-20170523-WA0130.jpg

IMG-20170523-WA0104.jpg

IMG-20170521-WA0094.jpg

IMG-20170521-WA0105.jpg

[

Весеннее обострение 2017 4 мес. 2 дн. назад #4

• miron
  • miron аватар
  • Вне сайта
  • Пьяница
офигенно было

Весеннее обострение 2017 4 мес. 2 дн. назад #5

• Ильич
  • Ильич аватар
  • Вне сайта
  • Вливающийся
Было круто, да)

Весеннее обострение 2017 4 мес. 1 день назад #6

• Revizorserp
  • Revizorserp аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
IMG-20170523-WA0135.jpg

IMG-20170523-WA0055.jpg

IMG-20170521-WA0134.jpg

IMG-20170521-WA0107.jpg

IMG-20170523-WA0061.jpg

Были там ещё и "Мотобратья", они не имеют нашивок, или ещё каких знаков отличия, их как говорится "Трудно найти, лёгко потерять и невозможно забыть" но тем не менее, отличные ребята
IMG-20170519-WA0054.jpg
Последнее редактирование: 4 мес. 1 день назад от Revizorserp.
Вы здесь: Home Forum Там, за МКАДом А вот я вчера... Весеннее обострение 2017