КОЛДЫРИ

клуб без клуба!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу собутыльников.

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #1

• Кедр
  • Кедр аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • 89177517515
  • Спасибо получено: 1
07.08 с утречка с женою стартую из Уфы в теплые края планирую через Волгоград на Краснодар потом на Крым, если будет очередь на паром, то побухаю денька два в Ильиче и рвану через Новороссииск до Архипо Осиповки, а возвращаться буду через Москву в двадцатых числах хотелось бы не виртуально влиться в коллектив.Если кто едет попутно то присоединился бы с удовольствием, ехать не одному всегда веселей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #2

• ДЗЫНЯ
  • ДЗЫНЯ аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 22
Сейчас Тихий, Михалыч и Ревизор катаются по югам с Фролом!!! Если чего пиши в личку , дам номерок)))
8-903-230-28-58

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #3

• Тихий
  • Тихий аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 14
Приезжай в Приморско Ахтарск Мы будем там до 14 августа.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Тихий.

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #4

• voron
  • voron аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • 8-985-201-37-57 8-985-177-97-87
  • Спасибо получено: 6
Мотоциклистов на потом сами гаеры без очереди запускают. Други там были рассказали.

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #5

• Кедр
  • Кедр аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • 89177517515
Есть кто с Волгограда или с краснадара? Если есть возможность найти тросик спидометра или адрес магазинов говорят от скутора подходит я под Волгоградом буду часика через три при возможности звякние

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #6

• TIMOXA
  • TIMOXA аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 2
Говорят от Хонды Дио подходит один в один.

Ищу собутыльников. 3 года 1 мес. назад #7

• frol
  • frol аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Наливай или рад гостям.
Уфимец пишет:
Есть кто с Волгограда или с краснадара? Если есть возможность найти тросик спидометра или адрес магазинов говорят от скутора подходит я под Волгоградом буду часика через три при возможности звякние
Урод...Мог бы и позвонить. Тут до 20 веселье. Михалыч с Гендосом прут на фест в сочи.
Нет дыма без огня.
(929)849-09-36 устроим пожар в краснодарском крае и выложим в ютуб

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #8

• Кедр
  • Кедр аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • 89177517515
Ну, вот я и вернулся три недели без пробудного отдыха сказались не только на печени, но и узнал много чего нового и интересного жаль, что не получилось заехать в Москву на обратном пути, ну так уж вышло срочно нужно было вернутся в Уфу. А началось все 07.08. часика в два покидав алкозельцер шлепки и парадные труселя в голду мы с Наталькой рванули за витаминами в сторону Кубани, маршрут был продуман за ранние примерно минут за десять до выезда в планах было через Волгоград Краснодар добраться до Крыма там оставить часть сбережении и здоровья, потом рвануть через Новороссийск до Архипа Осиповки ну и вернутся через Москву в солнечный Башкортостан, на словах и просторах интернета все этот было весело и интересно, сказано, сделано мы в пути в первый день, не торопясь объезжая пробки добрались до Тольятти плотный ужин и холодное пиво поменяли время выезда с утра08.08 планировали часиков в девять выехали только ближе к обеду, день как-то не заладился за Жигулевском попали под мелкий дождь, под Сызранью лопнул тросик спидометра мертвая стрелка раздражала было решено починить прибор во, чтобы то не стало за Сызранью до Волгограда много ремонтов дорог, хотя покрытие в основном хорошие, да и с заправками засада полная, в общем, объехав множество пробок и наверстав время в этот день добрались практически до Волгограда ночевали в мотеле у пруда хороший мотель приемлемые цены окуратные номера хорошая кухня рекомендую, кто будет проезжать мимо. На следующий день 09.08 въехав в славный град и перевернув интернет, нашли номера мотто салонов и прикупили тросик от скутера, так как от голды можно и е спрашивать только под заказ, починившись под кококолу решили пройтись по Мамаеву кургану Наталька попивала холодное пиво я исходился слюной под дня, в общем время провели с пользой из Волгограда выехали только в три часа дня, ехали в шортах и майках жара и пробки не мешали нам двигаться к заветной цели не хватало только запасного тазобедренного сустава, не доезжая 100 км до Ростова силы хоть не окончательно, но все ж покинули меня, увидев мотель, решили отдохнуть я был удивлен, что все номера уже заняты, хотя солнце еще высоко можно пилить и пилить, узнав у местных, что до следующего мотеля 120 км, рванули в сторону Ростова перед ростовом попали в огромную пробку по темноте объезжая затор проскочили мотель, на первой же заправке узнал, что не я один хотел бы там заночевать, повезло тем, кто забронировал номера заранние, народ ночевал на заправках вот тогда я пожалел, что не взял палатку, трасса по движению ночью от дня не отличалась народ рвался на моря, на заправке перехватив кофейку, двинулись в сторону Краснодара надеясь, что найдем свободный номер в мотеле по пути, километры таяли вместе с надеждой о ночлеге 10.08 рассвет встретили, дрыхнув сидя на голде на какой то заправке поугарав, что скорей всего за эту ночь станем звездами ютюба двинулись в сторону заветной цели по плану сегодня мы будем потягивать пивко, сидя на пляжу, но шальная мысль по пути заскочить в Крымск к сестре жены внесла свои коррективы на трое суток. Кто ж знал, что в Крымске раки такие вкусные да пиво такое холодное, трое суток пролетели как один день, собравшись силами 13.08 я все таки увидел море, отговорили нас ехать в Крым решили сразу ехать в Архиповку по пути заезжал в Дивноморск, Бету, Криницу уже там закрались сомнения, что как бы ночь не провести на улице все было занято народу тьма в Архипа Осиповке до ночи искали комнату нашли в километре от моря за 600 рублей с человека больше с матациклом почему-то не кто не пускал по, сравнению с позапрошлым годом ценник там вырос, а сервис упал,14.08 Утро пляж народу не то что много а очень много вода муть взяли катамаран только метров за триста от берега я расслабился на плюхавшись и посетив злачные места уставшие вернулись к месту дислокации, где были обрадованы хозяйкой что ценник вырос внезапно до штуки народ хоть повозмущался, но съезжать не торопился нам повезло, позвонила сестра жены они нашли комнату на четверых в Кабардинке в пансионате на пять суток со всеми прибамбасами. Пожелав бабушке удачи, уехали в Кабардинку, о чем не, сколько не пожалели. До 18.08 чудно провели время даже взяли джип тур в горы, с утра после весело проведенного вечера это была еще та поездка. Как не жаль, но 18.08 пришлось уезжать все места забронированы за ранние. С моря уезжать не хотелось, решили ехать на Азовское позвонили в Ильич и были обравданы, что места есть по приезду очень удивился народу нет пляжи пустые со слов хозяйки все рванули в Крым и в этом году одни убытки в общем до20.08 наслаждались только шумом волн и винами Кубани, потом дорога в Крымск денек отдохнуть от отдыха и с утречка домой.22.08 забил в шайтан коробку точку назначении и в путь на обратном пути пробки начались под Краснодаром но, не замечая преград, добрались до Ростова и, выйдя на дон 4 следуя красной стрелочке на шайтан коробке на хорошей скорости, приближались к дому опомнился я только под вечер, что дорога ну ни как не пролегает через Волгоград было поздно и не логично возвращаться, и решили полностью доверятся навигационной системе стемнело быстро гостинец со стоянками не попадалось скорость упала, так как свет на моей голде не айс так добрались до Богучар шайтан коробка предупредила об уходе с м4 на Саратов, в общем в темноту.. в Богучарах уже на подъезде сдается много жилья мы сначала отказались но, свернув в не куда решили в сеж заночевать если кого нибудь в тех краях застанет ночь и будите искать ночлег не верите обарегенам там есть гостиница и причем не одна а мы ночевали по дури в частном доме в ту ночь вообще не выспались хозяева попались какие-то мутные всю ночь бродили.С утра23.08 конечно я уже не жалел что провел ночь в Богучарах дорога на Саратов просто не какая было просто жалко мотоцикл заправок нормальных очень мало, в общем, меня на эту дорогу больше не заманишь не каким пряником, цивилизация началась только перед Саратовом когда выехали, вздохнули с облегчением после кафе расслабившись совершил еще одну ошибку ушел не на Тольятти а по навигатору на Самару и по этой убитой дороге мы доехали только до Пугачева до Самары не дотянули 120 км в Пугачеве этаже ситуация что и в Богучарах вся обочина в местных с табличками о сдачи жилья уже ученые мы просто нашли мотель на выезде из города 24.08 допрыгав до Самары сто км и выйдя на нормальную дорогу не торопясь домчались до Уфы шесть вечера, сидя у себя в беседке за рюмкой чая уже вспоминали о морях.

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #9

• Цыган
  • Цыган аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 15
Молодца!!! Будет что вспоминать длинными зимними вечерами:)

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #10

• Zol
  • Zol аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 16
Сам не решаюсь. Только уважение всем мотопутешественникам

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #11

• frol
  • frol аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Наливай или рад гостям.
А Хули тутне решаться. 15-16 часов и ты у моря....
Нет дыма без огня.
(929)849-09-36 устроим пожар в краснодарском крае и выложим в ютуб

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #12

• Revizorserp
  • Revizorserp аватар
  • Вне сайта
  • КОЛДЫРЬ
  • Спасибо получено: 18
Ну как бЭ) часы у всех разные)))
Не летай быстрее своего ангела хранителя

Ищу собутыльников. 3 года 3 нед. назад #13

• GNG
  • GNG аватар
  • Вне сайта
  • Пьянь
  • Спасибо получено: 8
revizorserp пишет:
Ну как бЭ) часы у всех разные)))
А ты часовую стрелочку удали с циферблата и будет тебе радость.
Хуже умных врагов - хитрожопые друзья
Never ride faster than your angel can fly
+7(926) 355-7205 +7(903) 775-2215
Вы здесь: Home Forum Там, за МКАДом А вот я вчера... Ищу собутыльников.